На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туризм и Отдых

57 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Что за идиот писал статью? Даже фото подобрать не в состоянии - на фото не Германия, а Нидерланды. Кстати, в большинс...Шторы: почему в Г...
  • ольга решетникова
    Как интересно! Оказывается, "Швеция известна (...)  заснеженными Альпами" (с).   О, сколько нам открытий чудных явит ...Везёт же людям! С...
  • Алиса Майская
    Автор плохо учится в средней школе, (где Альпы заснеженые и где Швеция - по карте посмотреть не мешало бы) - дальше м...Везёт же людям! С...

Получила по полной !

Не знаю, может кто то читал уже в инете ( на нашем сайте я такой истории не нашел ), но я прочел первый раз и посмеялся над неумной и алчной шантажисткой.

" Так вот, расскажу историю про уважаемого в нашем дворе дядю Ивана.

Еще в 90-е он купил первый этаж нашего дома под магазин. Но магазин давно не работает и решил дядя Иван подарить это помещение пацанам из двора. Оборудовал его под спортзал, тренажеры поставил, груши и другой необходимый спорт инвентарь. А по центру зала – ринг 4х4 для спаррингов.
В этом спортзале постоянно собираются пацаны из нашего двора, и не только из нашего. Приобщаются к здоровой жизни – лучше ведь, чем в подворотне травку курить или еще чего.


И вот однажды сидит дядя Иван в кафе. К нему подсела молоденькая девица, и слово за слово, сняла его. Он сразу смекнул, что дамочка хочет подзаработать, и особо не сопротивлялся. Решив, что заплатит ей баксов триста, дядя Иван и дамочка сели в машину. Но тут встал вопрос – куда ехать? Домой точно нет, и тогда он вспомнил про спортзал – все равно там днем никого не бывает.
Приехали, расположились на ринге, и дамочка часа два демонстрировала свои познания в камасутре. Он уже приготовился платить, когда она полоснула его ногтями по щеке, со словами:
- С тебя пятьсот тысяч. Иначе скажу ментам, что изнасиловал.
На что получила неожиданный ответ:
- Да, отделение здесь рядом. Поехали заявление писать.
Она согласилась. Приехали в отделение, дамочка накатала заяву по всей форме, зарегистрировала ее под контролем дяди Ивана. После этого он сам написал заяву, Статья 306 УК РФ: Заведомо ложный донос. Часть 3: до шести лет. И статья 163. Вымогательство. Часть два, до семи лет. И приложил видеокассету…
Непонятно, как глупая шантажистка могла не заметить видеокамеру напротив ринга. На нее пацаны записывают спаринги, чтобы потом разбирать ошибки. А дядя Иван включил для своей коллекции.
В итоге получила шантажистка по полной, хоть и умоляла дядю Ивана, а потом судью простить ее.
Как по мне – по заслугам получила. "

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх