На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туризм и Отдых

57 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Что за идиот писал статью? Даже фото подобрать не в состоянии - на фото не Германия, а Нидерланды. Кстати, в большинс...Шторы: почему в Г...
  • ольга решетникова
    Как интересно! Оказывается, "Швеция известна (...)  заснеженными Альпами" (с).   О, сколько нам открытий чудных явит ...Везёт же людям! С...
  • Алиса Майская
    Автор плохо учится в средней школе, (где Альпы заснеженые и где Швеция - по карте посмотреть не мешало бы) - дальше м...Везёт же людям! С...

Куда поехать, если хочется побыть одной

путешествие

Если ты очень хочешь отдохнуть где-то за границей без друзей или у тебя нет компании - не стоит расстраиваться. В путешествиях в одиночку есть интересные преимущества.

До сезона отпусков остается еще несколько месяцев. Но уже сейчас мы решили составить список стран, в которых тебе точно не будет скучно. В них ты сможешь завести новые знакомства, насладиться вкусом местной кухни и налюбоваться невероятной природой.

Барселона (Испания)

Столица Каталонии – идеальное место, если ты обожаешь шопинг. Здесь ты сможешь найти уйму красивой одежды от самых известных мировых брендов, а если тебе удастся попасть на показы Барселонской недели моды вдохновишься новыми трендами.

Барселона

В ТЕМУ: 5 заброшенных мест в разных уголках мира, о которых мало кто знает, а зря

Ты точно не пожалеешь, если отправишься в Барселоне на легендарный рынок Бокерия, где продают всевозможные деликатесы, а также закажешь столик в ресторане "Ca L`Isidre", где часто завтракает сам король.

ресторан в Каталонии

Цюрих (Швейцария)

А вот в столице Швейцарии ты запросто сможешь завести новые знакомства, а может даже найти свою вторую половинку. А все потому, что в Цюрихе живут очень добрые и миролюбивые люди.

Цюрих красота города

Провести вечер можно возле красивого Женевского озера, а также в многочисленных барах и ночных клубах в городе Монтре. А еще в Цюрихе продают самый вкусный шоколад и, действительно, красивые и качественные часы.

Женевское озеро в цюрихе

Тель-Авив (Израиль)

Где-где, а вот в городе Тель-Авив ты точно не захочешь сидеть на месте. Тебе захочется охватить все и сразу: посетить Иерусалим, увидеть Храм Гроба Господнего и прикоснуться к камням Стены Плача.

Тель-Авив

В ТЕМУ: 3 романтические истории украинских звезд, которые вдохновят влюбиться

А вот обрести полную гармонию с собой ты можешь на местных чистых и ухоженных пляжах. Принять солнечные ванны и покупаться в Мертвом море, в водах которого просто невозможно утонуть.

Тель-Авив мертвое море

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх